Повышение квалификации учителей школ

РАСПИСАНИЕ проведения курсов повышения квалификации учителей средних образовательных школ, гимназий и лицеев, находящихся в ведении Министерства образования и науки Самарской области

Рекомендации по созданию программ повышения квалификации по именному образовательному чеку

Макет модуля (pdf)
Макет модуля (doc)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разработке программ повышения квалификации (модулей вариативной части повышения квалификации на основе именного образовательного чека) (pdf)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разработке программ повышения квалификации (модулей вариативной части повышения квалификации на основе именного образовательного чека) (doc)
Формальная экспертиза (pdf)
Формальная экспертиза (doc)

Программы для учителей средних образовательных школ, гимназий и лицеев.

Концепция свободного программного обеспечения и его использование в учебном процессе (ОС Linux). Разработчик программы - Чернышев С. В., к.т.н., доцент кафедры «Информационные технологии»
Прикладная информатика и проектная деятельность в среде графической системы КОМПАС. Разработчик программы - Черепашков А.А., к.т.н., доцент кафедры «Технология машиностроения»
Основы информационной компетентности и информационных технологий в образовательном процессе на базе платформы Microsoft. Разработчик программы - Якимов В.Н., д.т.н., профессор кафедры «Информационные технологии»
Теория и методика интенсивной подготовки учащихся к ЕГЭ: математика: (разбор задач группы С). Разработчик программы - Рябинова Е.Н. к.т.н., доцент кафедры «Высшая математика и прикладная информатика»